1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Бэйб: Четвероногий малыш (1995)

Закладки Бэйб: Четвероногий малыш (1995) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1995
Страна:
Австралия, США
Режиссер:
Крис Нунен
В ролях:
Джеймс Кромуэлл, Магда Шубански, Кристин Кавана, Мириам Маргулис, Дэнни Манн, Хьюго Уивинг, Мириам Флинн, Расси Тейлор, Эвелин Крэйп, Майкл Эдвард-Стивенс
Качество:
1080
Время:
1 час 31 минута
Рейтинг Кино Поиск:
6.973

История о приключениях малюсенького необычайно разумного поросенка йоркширской породы. Все животные на ферме Хоггетов имеют ясно выраженную особенность и общаются между собой на человеческом языке. Люди при этом, разумеется, абсолютно не в курсе дела.

Когда же хозяин начинает что-то подозревать, он сам включается в эту забаву, полагаясь использовать в хозяйстве вдруг проявившийся интеллект животных. Четвероногий малыш, тот самый поросенок, вежливый овчаркой Флай, пытается доказать, что свинья годится не только для украшения рождественского стола (к чему дело как раз и шло), но способна исполнять работу, требующую разума и догадливости - пасти овец.

Можете себе представить, как к этой идее относятся сами овцы! Не разговаривая об овчарках - какая профессиональная гордость такое выдержит?

Бэйб: Четвероногий малыш (1995) в хорошем качестве 720 HD

Бэйб: Четвероногий малыш (1995) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Бэйб: Четвероногий малыш (1995) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.