Закладки Изнутри (2008) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2008
Страна:
США
Режиссер:
Фидон Папамайкл
В ролях:
Элизабет Райс, Томас Деккер, Келли Блац, Лаура Аллен, Адам Голдберг, Марго Харшман, Румер Уиллис, Бритт Робертсон, Стивен Калп, Джаред Харрис
Качество:
HDRip
Время:
1 час 30 минут
Рейтинг Кино Поиск:
5.786

Странная эпидемия самоубийств поразила малюсенький и очень религиозный провинциальный городок... Кажется, это какой-то вирус или проклятие - каждый новый самоубийца незадолго до смерти контактировал с мертвецом предыдущей жертвы. Сомнения скоро падают на Эйдена - брата первого самоубийцы и представителя очень сомнительного семейства.

Его незамедлительно избивают, но за него заступается Линдси. Заступается и забирает к себе домой отлежаться, тем самым настроив против себя почти всех местных обитателей. Теперь Линдси предстоит разобраться с происходящим, вероятно, разгадка лежит в трагическом прошлом семьи Эйдена, с которым отныне ее связывают не просто дружеские отношения.

Изнутри (2008) в хорошем качестве 720 HD

Изнутри (2008) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Изнутри (2008) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.