1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Все без ума от Мэри (1998)

Закладки Все без ума от Мэри (1998) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1998
Страна:
США
Режиссер:
Бобби Фаррелли, Питер Фаррелли
В ролях:
Кэмерон Диаз, Мэтт Диллон, Бен Стиллер, Ли Эванс, Крис Эллиот, Лин Шэй, Джеффри Тэмбор, Марки Пост, Кит Дэвид, У. Эрл Браун
Качество:
HDRip
Время:
1 час 47 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.684

Все началось 13 лет назад с ущемленного «достоинства» Теда, хронического неудачника, непрерывно ставящего себя в комические ситуации: он настолько пуглив, что способен вывести из себя собственного психиатра, настолько нелеп, что способен в самый ответственный момент прищемить свое мужское достоинство брючной молнией.

Этому недотепе не необыкновенно везет в жизни, но зато единожды повезло в любви: когда ему было 17, он встретил Мэри. Они собирались на школьную вечеринку, но тут как раз и произошел досадный случай с молнией, положивший конец их роману.

И вот, спустя 13 лет, Тед нанимает приватного детектива Пэта для розыска женщины своей мечты. Мэри владеет фантастическим подарком очаровывать всех окружающих ее мужчин. Ее шарм и обаяние принуждают их кидаться в бескомпромиссную борьбу за сердце красавицы...

Все без ума от Мэри (1998) в хорошем качестве 720 HD

Все без ума от Мэри (1998) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Все без ума от Мэри (1998) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.