1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Увидимся в сентябре (2010)

Закладки Увидимся в сентябре (2010) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2010
Страна:
США
Режиссер:
Тамара Тюни
В ролях:
Джастин Кирк, Эстелла Уоррен, Лиза Лапира, Дэвид Эйгенберг, Сандра Бернхард, Молик Панчоли, Линдси Крафт, Майкл Рисполи, Майкл Хайатт, Кристофер Зибер
Качество:
HDRip
Время:
1 час 30 минут
Рейтинг Кино Поиск:
5.762

Линдси - удачный продюсер рекламных роликов, но, как часто посещает, ее собственная жизнь не ладится. За ней ухаживают хорошие, милые мужчины и даже зовут ее замуж, но она ощущает, что все они - не ее половинка. Только сеансы психоаналитика подсобляют ей. Без них она как без рук! И вот ее врач заявляет, что уезжает в отпуск на все лето. Увидимся в сентябре - разговаривает она ей.

Линдси расстроена, но ей в голову прибывает гениальная идея - собрать таких же, как она людей с проблемами в собственной жизни и устроить сеанс психотерапии. На объявление отзываются самые различные люди и в том числе два разбойника с великими пистолетами, которые решают ограбить всех присутствующих. Ведь, как знаменито, проблемы посещают только у богатых, и на этом сборище явно будет, чем поживиться.

Так и вышло. Добыча удалась на славу и, связав всех соучастников сеанса групповой терапии, бандиты удаляются, а жертвы остаются сидеть связанными и решать свои проблемы. И, как ни странно, им это удается. Коллектив настолько сплачивается, что, выйдя на свободу, они, подсобляют друг другу найти свое счастье.

Увидимся в сентябре (2010) в хорошем качестве 720 HD

Увидимся в сентябре (2010) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Увидимся в сентябре (2010) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.