1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Диллинджер мертв (1968)

Закладки Диллинджер мертв (1968) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1968
Страна:
Италия
Режиссер:
Марко Феррери
В ролях:
Мишель Пикколи, Анита Палленберг, Джино Лаваджетто, Марио Яннилли, Кароль Андре, Анни Жирардо, Адриано Апра, Карла Петрилло
Качество:
HDRip
Время:
1 час 35 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.670

Основной герой - инженер Глауко, возвращается домой и застает жену лежащей в кровати с головной болью. На кухне его ждет теснее холодный ужин, и ворчливый Глауко решает приготовить себе пищу сам. В процессе поиска ингредиентов он обретает ветхий револьвер, завернутый в газету середины 30-х годов с заголовком «Дилинджер мертв» и статьей про погибель одиозного американского гангстера. Глауко вычищает револьвер и покрывает его красной краской. Он ест приготовленный им ужин, глядит телевизор и потешается с оружием, изображая самоубийство. На рассвете он обретает новой игрушке иное применение.

Диллинджер мертв (1968) в хорошем качестве 720 HD

Диллинджер мертв (1968) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Диллинджер мертв (1968) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.