1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Ровно в полдень (1952)

Закладки Ровно в полдень (1952) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1952
Страна:
США
Режиссер:
Фред Циннеман
В ролях:
Гэри Купер, Томас Митчелл, Ллойд Бриджес, Кати Хурадо, Грэйс Келли, Отто Крюгер, Лон Чейни мл., Гарри Морган, Йен МакДональд, Ив МакВиг
Качество:
HDRip
Время:
1 час 25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.545

Только что поженившись, Уилл и его великолепная блондинка-квакерша Эми собираются навсегда покинуть городок, намереваясь оставить в прошлом опасную работу и обзавестись собственным ранчо, чтобы пустить корни. Однако, в городке узнают, что безжалостный убийца Фрэнк Миллер обязан очень быстро приехать в Хэдливиль и отомстить Уиллу и всему городу за то, что они засадили его в тюрьму несколько лет тому назад. Брат Миллера и еще два бандита-ганфайтера теснее ждут поезд, на котором едет Миллер, а поезд обязан прийти «ровно в полдень». В минуту паники, по совету приятелей, Уилл покидает город вместе с невестой и прыгает по дороге в открытые прерии, но неожиданно останавливает коня.

Ровно в полдень (1952) в хорошем качестве 720 HD

Ровно в полдень (1952) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Ровно в полдень (1952) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.