1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Знакомство с Факерами 2 (2010)

Закладки Знакомство с Факерами 2 (2010) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2010
Страна:
США
Режиссер:
Пол Вайц
В ролях:
Роберт Де Ниро, Бен Стиллер, Оуэн Уилсон, Тери Поло, Блайт Даннер, Джессика Альба, Дастин Хоффман, Барбра Стрейзанд, Лора Дерн, Харви Кейтель
Качество:
HD
Время:
1 час 38 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.211

10 лет, двое детей и бесчисленные испытания понадобились Грегу для того, чтобы тесть частично свыкся с его существованием. Но после того как Грег, оказавшись на мели, обретает себе халтуру в фармацевтической компании, сомнения Джека увеличиваются в геометрической прогрессии.

Когда все семейство Грега и Пэм, включая ее былого возлюбленного Кевина, соберутся на день рождения близнецов, Грегу придется доказать скептично настроенному Джеку, что он истинный хозяин в доме. Недоразумения, слежка, миссии под прикрытием - как все это поможет Грегу пройти заключительное испытание и стать новым главой семьи? Или возникшее между родственниками доверие будет подорвано... к наилучшему?

Знакомство с Факерами 2 (2010) в хорошем качестве 720 HD

Знакомство с Факерами 2 (2010) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Знакомство с Факерами 2 (2010) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.