1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Божественное оружие (2008)

Закладки Божественное оружие (2008) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2008
Страна:
Корея Южная
Режиссер:
Ю-чжин Ким
В ролях:
Чон Джэ-ён, Хан Ын-джон, Хо Джун-хо, Ан Сон-ги, Пэ Гон Сик, Ин Гё-джин, Чон Сон-мо, Ким Мён-су, Ли До-гён, Ли Сын Гын
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 14 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.971

Единожды вечером глава торгашеской общины Соль-джу, сын военного советчика, производившего порох для королевского двора, после разговора с командующим армии Чхан-ганом согласился принять и приютить у себя незваных гостей. Он даже не додумывался о том, какие трудные и опасные приключения повлечет за собой этот неожиданный визит.

Не знали об этом и его друзья-торговцы, которые, как обычно, с радостью согласились помочь ему в деле, которое, как им казалось, сулило всем превосходную прибыль. Единственным человеком, который разумел всю серьезность происходящего была девушка по имени Хон-ри, дочь недавно погибшего военного советчика Ка-сона, занимавшегося разработкой секретного оружия, ставшего прототипом первой в мире реактивной артиллерии. Но в интересах нации она до заключительного момента обязана была укрывать правду о Щингеджоне, который в кулуарах замка именовали Священным оружием.

Божественное оружие (2008) в хорошем качестве 720 HD

Божественное оружие (2008) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Божественное оружие (2008) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.