1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Добровольно-принудительно (2008)

Закладки Добровольно-принудительно (2008) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2008
Страна:
Швеция, Франция
Жанр:
Режиссер:
Рубен Эстлунд
В ролях:
Виллмар Бьоркман, Линнеа Карт-Лами, Лейф Эдлунд Йоханссон, Сара Эрикссон, Лола Эферлунд, Александра Эйзенштейн, Ханна Лекандер, Олле Лияс, Мария Лундквист, Сесилия Милокко
Качество:
HDRip
Время:
1 час 38 минут
Рейтинг Кино Поиск:
5.759

Подружки-школьницы любят болтать о ерунде, опьянеть и фотографироваться в компрометирующих позах. Молодые парнишки тоже не прочь опьянеть и поэкспериментировать с сексом. Молодой школьный учитель пытается помочь одному из своих воспитанников, над которым глумится иной учитель. Несколько пассажиров автобуса оказываются в заложниках у его водителя. Добровольно принудительно пересекаются между собой несколько сюжетных линий, объединенные общим для всех персонажей желанием выйти за пределы повседневной жизни, нарушить запреты. Но, в окончательном счете, каждая из рассказанных здесь историй разговаривает о том, что есть черта, которую все-таки не следует переступать.

Добровольно-принудительно (2008) в хорошем качестве 720 HD

Добровольно-принудительно (2008) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Добровольно-принудительно (2008) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.