1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Панк из Солт-Лейк-Сити (1998)

Закладки Панк из Солт-Лейк-Сити (1998) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1998
Страна:
США
Режиссер:
Джеймс Мерендино
В ролях:
Мэттью Лиллард, Майкл А. Гурджиан, Аннабет Гиш, Дженнифер Лиен, Кристофер МакДональд, Девон Сава, Джейсон Сигел, Адам Паскаль, Тиль Швайгер, Джеймс Дювал
Качество:
HDRip
Время:
1 час 37 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.761

Если вы выросли в Америке, то бунтарство против всего мира у вас в крови. А если вы к тому же Стиво, и живете в эру Рейгана в Солт-Лейк-Сити, то... бунтарство в вас проявится чуть-чуть сильнее. Мир - его недруг, анархия - его религия. Вы отправляетесь в захватывающее странствие по его жизни, и по дороге вы встречаете панков, позеров, модов, фриков, наркоманов и иных личностей. Отец Стиво, прежний хиппи, считает, что его жизнь проходит впустую и доказывает сына поступить в Юридическую школу Гарварда, которую он сам закончил. Но у Стиво, под, казалось бы, непробиваемой броней из ирокеза, сережек и кожи, скрывается много идей. Встает вопрос: как сохранить свою особенность и жить в сообществе?

Панк из Солт-Лейк-Сити (1998) в хорошем качестве 720 HD

Панк из Солт-Лейк-Сити (1998) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Панк из Солт-Лейк-Сити (1998) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.