1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Пятница 13-е (2009)

Закладки Пятница 13-е (2009) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2009
Страна:
США
Жанр:
Режиссер:
Маркус Ниспел
В ролях:
Джаред Падалеки, Даниэль Панабэйкер, Аманда Ригетти, Трэвис Ван Винкл, Аарон Ю, Дерек Мирс, Джонатан Садовский, Джулианна Гуилл, Бен Фельдман, Арлен Эскарпета
Качество:
HD
Время:
1 час 37 минут
Рейтинг Кино Поиск:
5.900

Молодые друзья Уитни, Майк, Ричи, Аманда и Уэйд заблудились в лесах около заброшенного лагеря «Хрустальное озеро». Когда их любопытство брало верх, они решили посетить то место, где когда-то обитал убийца-психопат. Тем временем Трент приглашает приятелей: Джену, Брии, Чеви, Челси, Лоуренса и Нолана в его хижину, расположенную у озера, на уикэнд, полный секса, выпивки и наркотиков.

Однако их смешной уикэнд, по-видимому, быстро перерастет в кошмар после того, как одинокий странник Клэй начинает поиски своей пропавшей сестры Уитни, и молодые тинейджеры вскоре оказываются личиком к личику со злобном, заново рожденным, невообразимым, и усовершенствованным, его имя Джейсон Вурхиз!

Пятница 13-е (2009) в хорошем качестве 720 HD

Пятница 13-е (2009) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Пятница 13-е (2009) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.