1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Новые Мстители (2006)

Закладки Новые Мстители (2006) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2006
Страна:
США
Режиссер:
Курт Геда, Стивен Е. Гордон, Боб Ричардсон
В ролях:
Джастин Гросс, Грэй ДеЛисл, Майкл Масси, Оливия д'Або, Марк Уорден, Нэн МакНамара, Нолан Норт, Андре Уэр, Дэвид Боат, Фред Татаскьор
Качество:
HDRip
Время:
1 час 12 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.671

В конце Второй Мировой войны молодой военный по имени Стив Роджерс стал долею эксперимента, благодаря которому США полагались подавить заключительные источники противодействия нацистов на втором фронте. Результатом эксперимента стал сверхчеловек, «Капитан Америка», оставшийся Стивом Роджерсом лишь в ежедневной жизни.

Но на первом же задании, нападая секретный бункер фашистов, Роджерс личиком к личику сталкивается с мистическим генералом Кляйзером - неуязвимым мутантом, вставшим во главе отряда чудовищ. Ценой собственной жизни Роджерсу удается обезоружить Кляйзера, но сам он бесследно пропадает, и его считают погибшим. Спустя 60 лет научный отдел Пентагона, проводя исследования во льдах Антарктики, нечаянно обретает человека, вмерзшего в громадную льдину.

Вскоре выясняется, что этот человек не кто иной, как Стив Роджерс. Сверхчеловеческие способности помогли ему выжить, и теперь «Капитан Америка» обязан возглавить целый отряд супергероев, чтобы противостоять генералу Кляйзеру, который успел набраться сил, и теперь устремляется завладеть одну из центральных военных баз.

Новые Мстители (2006) в хорошем качестве 720 HD

Новые Мстители (2006) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Новые Мстители (2006) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.