1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Я знаю, кто убил меня (2007)

Закладки Я знаю, кто убил меня (2007) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2007
Страна:
США
Режиссер:
Крис Сивертсон
В ролях:
Линдси Лохан, Джулия Ормонд, Нил МакДонаф, Брайан Джерати, Спенсер Гаррет, Гарсель Бове, Грегори Итцин, Томас Тофел, Кенья Мур, Донован Скотт
Качество:
HDRip
Время:
1 час 46 минут
Рейтинг Кино Поиск:
5.186

Молодую и талантливую девушку по имени Обри Флеминг крадёт садист-убийца. Пробыв в заточении две недели, девушке удается бегать. Однако, когда она оказывается в безопасности, среди своих родных, она начинает утверждать, что Обри Флеминг по-прошлому находится в руках маньяка, а она сама вовсе не та, за кого они все ее принимают. И что на самом деле ее зовут Дакота Мосс.

Тем не менее, веровать девушке никто не спешит, ведь, все знают, что Дакота Мосс - это персонаж одного из рассказов Обри. И все же ситуация выглядит подозрительно, и списать поведение девушки на посттравматический синдром не так-то просто.

Я знаю, кто убил меня (2007) в хорошем качестве 720 HD

Я знаю, кто убил меня (2007) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Я знаю, кто убил меня (2007) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.