1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Плотина против Тихого океана (2008)

Закладки Плотина против Тихого океана (2008) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2008
Страна:
Франция, Камбоджа, Бельгия
Жанр:
Режиссер:
Рити Панх
В ролях:
Изабель Юппер, Гаспар Ульель, Астрид Берже-Фрисби, Рандал Даук, Вантон Дуонг, Стефан Ридо, Люси Харрисон, Дуюн Тенн Нан, Чорн Солида, Ингрид Марески
Качество:
HDRip
Время:
1 час 55 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.426

Деяние фильма происходит в колонии Франции - Индокитае. На общем фоне антиколониального настроения картины режиссёр сосредотачивается на отношениях матери-владелицы рисовой плантации с внезапно резко повзрослевшими детьми, которые отстаивают своё право на независимость и желают различными способами уехать из поместья. Основная героиня, несмотря на то, что всё вокруг неё рушится, продолжает по крохам упрямо восстанавливать и снова и снова проигрывать свою ветхую, обыкновенную жизнь. В то время как её дети разыскивают для себя новые пути и возможности, но, усвоившие повадки своей матери, также застревающие в постоянном проигрывании одних и тех же моделей взаимодействия с жизнью.

Плотина против Тихого океана (2008) в хорошем качестве 720 HD

Плотина против Тихого океана (2008) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Плотина против Тихого океана (2008) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.