Закладки Колледж (2007) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2007
Страна:
США
Режиссер:
Дэб Хэйгэн
В ролях:
Дрейк Белл, Эндрю Колдуэлл, Эндри Мосс, Кэролин Мосс, Венди Талли, Кевин Ковейс, Алона Тал, Райан Пинкстон, Брэнди Коулмэн, Джессика Хип
Качество:
HDRip
Время:
1 час 34 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
5.283

Основное верховодило первокурсника: не нажить себе недругов в первый же день в колледже. Схоже, Кэвин и его друзья не знали об этом... В первый же день ребятам удается познакомиться с самыми благовидными студентками и тем самым навлечь на себя гнев лидера студенческого братства. С этого момента скучная на первый взгляд поездка превращается в череду злоключений и умопомрачительных приключений.

Пиво из системы пожаротушения, суперклей на унитазах - все это лишь малая часть сюрпризов, которые ждут лидера студенческого братства, а заодно и весь колледж по приезду Кэвина и его приятелей. Ведь скучное времяпрепровождение - это явно не про чуваков!

Колледж (2007) в хорошем качестве 720 HD

Колледж (2007) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Колледж (2007) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.