1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Звёздочки на земле (2007)

Закладки Звёздочки на земле (2007) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2007
Страна:
Индия
Режиссер:
Аамир Кхан, Амол Гуптэ
В ролях:
Даршил Сафари, Аамир Кхан, Танай Чхеда, Сачет Енгинир, Тиска Чопра, Випин Шарма, Лалита Ладжми, Гириджа Оак, Рави Кханвилкар, Пратима Кулкарни
Качество:
HD
Время:
2 часа 45 минут
Рейтинг Кино Поиск:
8.116

Малюсенький мальчик 8 лет Ишан Авасти с рождения немножко отличается от иных детей. Ему дается с трудом то, что у иных получается очень легко. Мир не разумеет этого ребенка, как и его собственные родители. Когда Ишан в третий раз проваливает экзамены в школе, его отец в наказание отправляет мальчика в школу-интернат. Одиночество губит ребенка, он осуждает себя за расставание с родителями, но и их не может простить. Единожды в жизни Ишана появляется временный учитель рисования Рам Никум - единственный, кто разумеет этого ребенка. Рам ставит перед собой цель изменить жизнь мальчика и отношение к нему.

Звёздочки на земле (2007) в хорошем качестве 720 HD

Звёздочки на земле (2007) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Звёздочки на земле (2007) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.