Закладки Я и ты (2017) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2017
Страна:
Франция
Режиссер:
Мартен Прово
В ролях:
Катрин Денёв, Катрин Фро, Оливье Гурме, Квентин Долмер, Милен Демонжо, Полин Этьен, Полин Париго, Мари Гили-Пьер, Одри Дана, Джинн Роза
Качество:
HD
Время:
1 час 57 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.062

Клер живет в своем комфортном мире, почти в раю, который она выстроила сама: у нее прелестный садик под Парижем, любимая работа в клинике и умница-сын, который вот-вот сам станет доктором. Её размеренная жизнь переворачивается с появлением Беатрис - мачехи, неожиданно убежавшей 30 лет назад от Клер и ее отца. Беатрис все так же любит благовидную жизнь и не любит обещания, но она возвратилась, чтобы попросить помилованья и... поддержки.

Уравновешенная мудрая Клер и взрывная эксцентричная Беатрис, - кажется, у этих женщин нет ничего общего, кроме прошлого, которое оставило слишком много вопросов. Беатрис преподает Клер, вероятно, основной урок: как бы ни обходилась с тобой судьба, ты всегда в мощах танцевать, пить за жизнь и жить с пылом.

Я и ты (2017) в хорошем качестве 720 HD

Я и ты (2017) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Я и ты (2017) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.