1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Босс-молокосос (2017)

Закладки Босс-молокосос (2017) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2017
Страна:
США
Режиссер:
Том МакГрат
В ролях:
Алек Болдуин, Майлз Кристофер Бакши, Тоби Магуайр, Стив Бушеми, Джимми Киммел, Лиза Кудроу, Конрад Вернон, Джеймс МакГрат, Дэвид Сорен, ВивиЭнн Йи
Качество:
HD
Время:
1 час 27 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.464

Эта актуальная во все времена история для взрослых и детей рассказывается от личика семилетнего брата новорожденного - фантазера Тима, который ревнует его к родителям. Но основной герой - совсем не простой ребенок, он владеет лидерскими задатками, теснее носит деловые костюмы и во всем видит бизнес-задачу.

Однажды Тим узнает о приготовляющемся заговоре, целью которого является уничтожение любви, и организовал его директор компании «Puppy Co». Но одному Тиму не по мощам его остановить. Мальчику предстоит объединиться со своим «нелюбимым» братом, чтобы спасти родителей и возвращать порядок на Земле.

Босс-молокосос (2017) в хорошем качестве 720 HD

Босс-молокосос (2017) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Босс-молокосос (2017) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.