1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Джуманджи: Зов джунглей (2017)

Закладки Джуманджи: Зов джунглей (2017) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2017
Страна:
США
Режиссер:
Джейк Кэздан
В ролях:
Карен Гиллан, Дуэйн Джонсон, Мэдисон Исман, Мисси Пайл, Кевин Харт, Джек Блэк, Бобби Каннавале, Риз Дэрби, Алекс Вулф, Ник Джонас
Качество:
HD

На этот раз в полном опасностей и приключений мире Джуманджи оказываются четверо подростков. Их ждет схватка с носорогами, черными мамбами, а на каждом шагу будет поджидать неисчерпаемая череда ловушек и головоломок. Чтобы пройти забаву и остаться в живых, им придется перевоплотиться в персонажей забавы: пугливый и робкий Спенсер превращается в смелого и сильного исследователя, здоровяк Фридж - в заучку-коротышку, модница и красавица Беттани - в профессора, а неловкая и нескладная Марта становится безбоязненной и проворной амазонкой. Приятелям придется привыкнуть к абсолютно новым и таким непривычным для себя ролям и найти дорогу домой.

Джуманджи: Зов джунглей (2017) в хорошем качестве 720 HD

Джуманджи: Зов джунглей (2017) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Джуманджи: Зов джунглей (2017) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.