1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Черная бабочка (2016)

Закладки Черная бабочка (2016) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2016
Страна:
США
Режиссер:
Брайан Гудман
В ролях:
Джонатан Риз Майерс, Пайпер Перабо, Антонио Бандерас, Абель Феррара, Николас Аарон, Винсент Риотта, Натали Рапти Гомес, Рэндолл Пол, Кэти МакГоверн, Джоя Либардони
Качество:
HD
Время:
1 час 33 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
5.988

Пол - писатель, живущий в одиноком домике на отшибе. В заключительное время его дела идут не очень: заказчик забраковал его заключительную книгу, а сам он пытается пренебрегать о неудачах с поддержкою алкоголя. Однако жизнь отшельника резко меняется, когда он встречает незнакомца, подсобляющему ему избежать потасовки в придорожном кафе. Узнав, что незнакомец странствует налегке, Пол предлагает тому остановиться у него на ночлег. Незнакомец внезапно проявляет интерес к писателю и предлагает новый сюжет для его книги. Но кто он такой, и что значит неясная татуировка в виде черной бабочки на его теле.

Черная бабочка (2016) в хорошем качестве 720 HD

Черная бабочка (2016) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Черная бабочка (2016) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.