Закладки Тетро (2009) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2009
Страна:
США, Аргентина, Испания, Италия
Жанр:
Режиссер:
Фрэнсис Форд Коппола
В ролях:
Винсент Галло, Олден Эренрайк, Марибель Верду, Сильвия Перез, Родриго Де ла Серна, Эрика Ривас, Майк Амигорена, Лукас Ди Конца, Клаус Мария Брандауэр, Летисия Бредисе
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 7 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.697

Анжело Тетрочини убежал из семьи от властного отца, чтобы писать. Спустя десять лет в Буэнос-Айресе его встречает молодой и легковерный брат Бенни. Анжело, как и желал, стал писателем, он носит псевдоним Тетро и собирается опубликовать автобиографическую пьесу.

Младший брат обретает и тайком читает ещё незаконченную рукопись, полагая, что в ней будет вся нелицеприятная правда об их семье. После свары с братом Бенни даже прибавляет в неё свою концовку. Когда же пьесу поставят, финал в ней окажется абсолютно иным, потому как правда всегда труднее, глубже и ужаснее.

Тетро (2009) в хорошем качестве 720 HD

Тетро (2009) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Тетро (2009) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.