1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. История странного подростка (2009)

Закладки История странного подростка (2009) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2009
Страна:
США
Жанр:
Режиссер:
Реджина Кросби
В ролях:
Скотт Майкл Фостер, Ноа Хигеш, Крис Эллис, Майкл Брэдли, Билли Джонс, Реджина Кросби, Кент Кимболл, Кайл Патрик, Митч Белия, Бетани Уэбли
Качество:
HDRip
Время:
1 час 46 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.718

Этот фильм утончённо рассказывает о сложностях взаимоотношений, которые происходят у подростков. История содержится в том, что знаменитую школьницу из команды чирлидеров постоянно преследует и достаёт её странный одноклассник, однако это происходит только до того момента, пока оба подростка не оказываются на уроках творческого письма. Слова, написанные ими на бумаге, образуют сильную невидимую связь между чирлидершей и надоедливым одноклассником, они начинают доверять друг другу, приятельствовать, а в итоге между ними зарождается истинная любовь. Но способна ли она выдержать давление со стороны её высокого статуса и его страшных отношений в семье?

История странного подростка (2009) в хорошем качестве 720 HD

История странного подростка (2009) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть История странного подростка (2009) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.