1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Когда мы встретились (2007)

Закладки Когда мы встретились (2007) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2007
Страна:
Индия
Режиссер:
Имтиаз Али
В ролях:
Шахид Капур, Карина Капур, Тарун Арора, Дара Сингх, Паван Малхотра, Камал Тивари, Киран Джунея, Дивья Шах, Самуя Тандон, Нихар Таккар
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 23 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
8.006

Адитья - бизнесмен-неудачник. Он несчастен, потому что, его любимая девушка выходит замуж за иного. Ему не хватает мужества возвратиться домой, он решает плыть по течению, садится в первый попавшийся поезд, и едет, « куда глаза смотрят». Но судьба распоряжается иначе. В поезде он знакомится с девушкой по имени Гита. Она прекрасна, но чересчур говорлива. Гита едет из Мумбай в родной город Бхатинд, затем, у нее есть планы убежать к своему бойфренду.

Гита сердит Адитью до такой ступени, что он сходит с поезда. Она пытается возвращать его обратно, но сама опаздывает на поезд. Так они оба оказываются на заброшенной станции без груза и денег. Начинается идиллическое странствие по великолепным местам Северной Индии и эта странная парочка встречает на своем пути: автобусы, такси, верблюжьи повозки, разных людей. Они пересекают равнины, пустыни, озера, до тех пор, пока не доберутся до Пенджаба.

Когда мы встретились (2007) в хорошем качестве 720 HD

Когда мы встретились (2007) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Когда мы встретились (2007) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.