1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Шепот дороги ужасов (2008)

Закладки Шепот дороги ужасов (2008) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2008
Страна:
Великобритания
Режиссер:
Марк Тондерай
В ролях:
Уильям Эш, Кристин Боттомли, Андреас Виснивски, Клер Килен, Стюарт МакКуорри, Робби Ги, Питер Уайатт, Шила Рид, Шон Дингуолл, Руперт Проктер
Качество:
HDRip
Время:
1 час 28 минут
Рейтинг Кино Поиск:
5.732

Поздним вечером Зэйкс Эббот и его девушка Бэт едут домой по необитаемому шоссе. Неожиданно перед самым носом Зэйкса выскакивает белый грузовик. Водителям чудом удается избежать столкновения. От неистовой скорости двери грузовика приоткрываются, и Зэйкс успевает заметить внутри связанную окровавленную девушку.

В безусловном шоке, до конца не веруя увиденному, Зэйкс доезжает до ближайшей заправки. Возвратясь в машину, он обнаруживает, что Бэт исчезла... в бешеном ужасе Зэйкс кидается на ее поиски, не подозревая, что теперь он вовлечен в смертельно опасную забаву на пустынном шоссе. Являясь единственным очевидцем увиденного, как убедить иных людей поверить и помочь ему?

Шепот дороги ужасов (2008) в хорошем качестве 720 HD

Шепот дороги ужасов (2008) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Шепот дороги ужасов (2008) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.