1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Толстопузы (1995)

Закладки Толстопузы (1995) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1995
Страна:
США
Режиссер:
Стивен Брилл
В ролях:
Аарон Шварц, Бен Стиллер, Аллен Коверт, Тим Блейк Нельсон, Том МакГоуэн, Шон Уайсс, Пол Фиг, Джеффри Тэмбор, Джерри Стиллер, Энн Мира
Качество:
HDRip
Время:
1 час 40 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.036

Летний лагерь «Надежда» - рай для толстяков. В нем из года в год почивают полные дети, мирно скидывая несколько кило за сезон. Но все превосходное имеет обыкновение когда-то оканчиваться.

Прибыв в лагерь на очередное лето, юный Джерри и его друзья обнаруживают, что у «Надежды» теперь новый хозяин - чокнутый фанат бодибилдинга. Он одержим идеей любой ценой превратить своих пухлых подопечных в жутких «качков».

Сперва герои покорно сносят спортивные истязания босса. Но вскоре разумеют, что жить так больше нельзя и поднимают мятеж. А когда восстают тяжеловесы, лучше не находиться на их пути!...

Толстопузы (1995) в хорошем качестве 720 HD

Толстопузы (1995) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Толстопузы (1995) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.