Закладки Пила 5 (2008) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2008
Страна:
США, Канада
Режиссер:
Дэвид Хэкл
В ролях:
Тобин Белл, Костас Мэндилор, Скотт Гордон-Паттерсон, Бетси Расселл, Джули Бенц, Миган Гуд, Марк Ролстон, Карло Рота, Грег Брайк, Лаура Гордон
Качество:
HD
Время:
1 час 32 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.894

Один из последователей маньяка-убийцы Пилы, Марк Хоффман, следуя заветам своего кровавого гуру, готовит очередную смертельную головоломку. Тем временем агент Страм начинает додумываться о связи Хоффмана с Пилой, и Хоффману приходится выйти на новую охоту, чтобы уничтожить все ниточки, водящие к нему. Пятерых неизвестным друг с ином людей теснее ждет жестокий урок командной забавы на выживание - еще больше крови, еще изощреннее ловушки... Страм идет по следам Хоффмана, пытаясь докопаться до причин, по которым он присоединился к Пиле. Их ждет встреча личиком к личику в преддверии неизбежного и непредсказуемого конца.

Пила 5 (2008) в хорошем качестве 720 HD

Пила 5 (2008) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Пила 5 (2008) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.