1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Camp Rock: Музыкальные каникулы (2008)

Закладки Camp Rock: Музыкальные каникулы (2008) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2008
Страна:
США
Режиссер:
Мэттью Даймонд
В ролях:
Деми Ловато, Джо Джонас, Меган Йётте Мартин, Мария Кэнелс-Баррера, Элисон Стоунер, Джули Браун, Дэниэл Фазерс, Анна Мария Перез де Тагл, Жасмин Ричардс, Джордан Френсис
Качество:
HDRip
Время:
1 час 34 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.597

Соучастники поп-группы Connect 3, Нейт и Джейсон, решают 3 помочь своему коллеге Шейну избавиться от «плохого» имиджа рок-звезды и отправляют его в качестве наставника в летний музыкальный лагерь.

Там же оказывается Митчи Торрес - девушка с удивительным гласом и великим желанием стать знаменитой певицей. Единственный шанс для Митчи провести целое лето в дорогостоящем таборе - это подрабатывать в местной столовой в перерывах между занятиями.

Однажды сквозь закрытые двери Шейн слышит пение Митчи и решает выяснить, кто же из жителей лагеря владеет таким великолепным гласом.

Camp Rock: Музыкальные каникулы (2008) в хорошем качестве 720 HD

Camp Rock: Музыкальные каникулы (2008) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Camp Rock: Музыкальные каникулы (2008) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.