Закладки Мегамозг (2010) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2010
Страна:
США
Режиссер:
Том МакГрат
В ролях:
Уилл Феррелл, Брэд Питт, Тина Фей, Джона Хилл, Дэвид Кросс, Бен Стиллер, Джастин Теру, Джессика Шульте, Том МакГрат, Эмили Нордвинд
Качество:
HD
Время:
1 час 35 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.580

Мегамозг - самый гениальный и самый неудачливый лиходей в мире. Вот теснее много лет он пытается покорить Метро-Сити самыми разнородными способами. Но каждая такая попытка оканчивается провалом по вине супергероя по имени Метро-Мэн. Но лиходей убивает супергероя, и неожиданно Мегамозг лишается цели в жизни. Суперзлодей без супергероя.

Единственный выход - создать нового супергероя, которого он именует Титаном. Но Титан решает, что быть лиходеем куда занимательнее. Вот только ему не хочется управлять миром, он желает его уничтожить. Мегамозгу предстоит непростой выбор. Сможет ли злобный гений стать героем - спасителем человечества.

Мегамозг (2010) в хорошем качестве 720 HD

Мегамозг (2010) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Мегамозг (2010) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.