1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Зеленый Фонарь (2011)

Закладки Зеленый Фонарь (2011) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2011
Страна:
США
Режиссер:
Мартин Кэмпбелл
В ролях:
Райан Рейнольдс, Блейк Лайвли, Питер Сарсгаард, Марк Стронг, Анджела Бассетт, Тим Роббинс, Джей О. Сэндерс, Джон Тенни, Темуэра Моррисон, Тайка Вайтити
Качество:
HD
Время:
1 час 54 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
5.944

Во Вселенной, столь же нескончаемой, сколь и неясной, многие века существовал отряд бойцов, владеющих громадной силой. Заступники мира и справедливости, их именуют Корпус Зеленых Фонарей. Братство бойцов, поклявшихся оберегать межгалактический закон, где каждый из них носит кольцо, дарующее ему сверхспособности. Но когда новый недруг по имени Параллакс грозит нарушить равновесие во Вселенной, их судьба и судьба Земли оказывается в руках новобранца, первого человека в истории отряда - Хэла Джордана.

Хэл - дерзостный и талантливый летчик-испытатель, но Зеленые Фонари не испытывают доверия и почтения к человечеству, ведь людям до этого ни разу не удалось обуздать безмерную силу кольца. Но Хэл - как недостающий кусочек мозаики, и вместе с решимостью и силой воли он владеет тем, чего не было ни у одного звездного воителя, - человечностью. Если при поддержке напарника и подруги детства Кэрол Феррис (Блейк Лайвли) Хэл сможет скоро выучиться править силою кольца и найдет мужество преодолеть свои страхи, он сможет не только доказать, что он является ключом к победе над Параллаксом... но и станет наибольшим Зеленым Фонарем из всех.

Зеленый Фонарь (2011) в хорошем качестве 720 HD

Зеленый Фонарь (2011) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Зеленый Фонарь (2011) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.