1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Меня зовут Кхан (2010)

Закладки Меня зовут Кхан (2010) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2010
Страна:
Индия
Режиссер:
Каран Джохар
В ролях:
Шах Рукх Кхан, Каджол, Кэти А. Кин, Кентон Дюти, Бенни Нивз, Кристофер Б. Дункан, Джимми Шергилл, Соня Джехан, Парвин Дабас, Арджун Матур
Качество:
HD
Время:
2 часа 35 минут
Рейтинг Кино Поиск:
8.110

Ризван Кхан, мусульманин из Индии, переезжает в Сан-Франциско и живет со своим братом и невесткой. Ризван, страдающий от Синдрома Аспергера, влюбляется в Мандиру. Несмотря на протесты его семьи, они женятся и начинают вместе маленький бизнес. Они живут счастливо до 11 сентября 2001 года, когда отношение к мусульманам резко меняется. Когда происходит трагедия, Мандира оказывается раздавленной и их отношения дают трещину. Ризван растерян и очень расстроен тем, что любовь всей его жизни покинула его. Чтобы возвращать ее, он предпринимает трогательное и воодушевляющее странствие через всю Америку.

Меня зовут Кхан (2010) в хорошем качестве 720 HD

Меня зовут Кхан (2010) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Меня зовут Кхан (2010) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.