Закладки Жертва (2009) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2009
Страна:
Индия
Режиссер:
Рензил Де Сильва
В ролях:
Карина Капур, Ом Пури, Саиф Али Кхан, Льюис Тан, Вивек Оберой, Дия Мирза, Кулбхушан Харбанда, Кирон Кхер, Наухид Сираси, Акаш Хурана
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 41 минута
Рейтинг Кино Поиск:
7.825

Авантика - учитель в университете в Дели. Она приехала из Нью-Йорка, где она работала, пока ухаживала за отцом, который перенес сердечный приступ. В течение этого периода, она встречает профессора по имени Эхсаан Кхан. Быстро они начинают встречаться друг с ином и между ними расцветает любовь. Несколькими месяцами позже, Авантика получает звонок из ее университета в Нью-Йорке, ее просят возвратиться на работу и учить студентов в осенний семестр.

Авантика извещает новинки Эхсаану. Он в свою очередь, извещает ей, что он не может переехать в иную страну, не имея там работы. Сначала они обязаны пожениться. Вскоре после свадьбы, они уезжают, чтобы начать новую жизнь в Нью-Йорке. Они приобретают дом в индийском квартале. Они обустраивают свой дом, а их консервативные мусульманские соседи, Хамид и Анджам приглашают их на ужин.

Позже к ней прибывает соседка Салма, которая извещает ей, что она находится в серьезной опасности. Салма упрашивает Авантику, чтобы помочь ей. Что следует потом - череда событий, которые подвергают Авантику в опасность и интриги. Когда ее жизнь выходит из под контроля, Авантика разумеет, что она - заложник в великой забаве. И никому нельзя доверять.

Жертва (2009) в хорошем качестве 720 HD

Жертва (2009) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Жертва (2009) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.