1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Новые времена (1936)

Закладки Новые времена (1936) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1936
Страна:
США
Режиссер:
Чарльз Чаплин
В ролях:
Чарльз Чаплин, Полетт Годдар, Генри Бергман, Тайни Сэндфорд, Честер Конклин, Хэнк Манн, Стэнли Блистоун, Аль Эрнест Гарсиа, Ричард Александр, Сесил Рейнольдс
Качество:
HDRip
Время:
1 час 27 минут
Рейтинг Кино Поиск:
8.115

«Новые времена» - это эмоциональный, выдержанный в комическом ключе, отклик на перекосы машинной эпохи. Малюсенький Бродяга не желает быть «винтиком» в громадной мега-машине промышленного производства и так схожего на него человеческого сообщества. Чарли сражается с тупыми богачами, всесильными полицейскими, бездушными начальниками конвейерного производства.

Иногда он выигрывает в этих сражениях, но чаще проигрывает, в конце концов, безбоязненно идет навстречу рассвету. Желая «Новые времена» считается заключительным немым фильмом Чарли Чаплина, в нем Малюсенький Бродяга в первый и в заключительный раз обрел глас.

Правда, он не заговорил, а запел в финальных кадрах картины, символизируя прощание с великолепным периодом немого кинематографа.

Новые времена (1936) в хорошем качестве 720 HD

Новые времена (1936) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Новые времена (1936) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.