1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Любовные раны (2009)

Закладки Любовные раны (2009) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2009
Страна:
США
Режиссер:
Барра Грант
В ролях:
Ричард Э. Грант, Кэрри-Энн Мосс, Джонни Пакар, Дженна Элфман, Джанин Гарофало, Камрин Менхейм, Кэролайн Аарон, Джеффри Нордлинг, Эльвина Кимберли, Макс Ван Вилле
Качество:
HDRip
Время:
1 час 30 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.242

В отличие от своей экспрессивной жены Аманды, Бен Бингэм к середине жизни конечно закостенел. Когда она в конце концов его кидает - Бен прибывает в полный упадок. Он топит свое горе в джине и отрицается вылезать из пижамы, пока его не принуждает это сделать его 17-летний сын Джастин. Он меняет взоры Бена и выталкивает его в активную жизнь. Прежде, чем Бен успевает очнуться, он становится самым известным певцом в городе, усилиями своей няни, тренера и близнецов, напевающих караоке. Все меняется, когда Джастин впервые влюбляется и теперь расценивает стиль жизни своего отца, как невозможно поверхностный... Бену приходиться по-новому взглянуть на свои ценности, на то, что ему дорого, а основное, на свою жену, которая теперь с иным мужчиной.

Любовные раны (2009) в хорошем качестве 720 HD

Любовные раны (2009) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Любовные раны (2009) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.