1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Три обезьяны (2008)

Закладки Три обезьяны (2008) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2008
Страна:
Турция, Франция, Италия
Жанр:
Режиссер:
Нури Бильге Джейлан
В ролях:
Явуз Бинголь, Хатис Аслан, Ахмет Рифат Шунгар, Эрсан Кесал, Кафер Кёсе, Гюркан Айдин
Качество:
HDRip
Время:
1 час 49 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.706

Существует японская притча о трех обезьянах. Одна из них накрывает лапками свои глаза, иная - уши, а третья покрывает свой рот. Своим жестом первая обезьянка разговаривает: «Я не вижу злобно и глупость». Вторая разговаривает: «Я не слышу злобно и глупость». Третья: «Я не собеседую со злобном и глупостью».

После того как мелкие секреты переросли в искусную ложь, семья оказывается на грани распада, несмотря на попытки ее членов остаться вместе, укрывая правду. Чтобы избежать осложнений и обязательств, которые будет нестерпимо терпеть, члены семьи предпочитают пренебрегать истину, не видеть, не слышать и не сказать о ней. Но смогут ли они, водя себя сходственно трем обезьянам, отвергнуть правду своего существования?

Три обезьяны (2008) в хорошем качестве 720 HD

Три обезьяны (2008) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Три обезьяны (2008) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.