1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Предместье (1989)

Закладки Предместье (1989) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1989
Страна:
США
Режиссер:
Джо Данте
В ролях:
Том Хэнкс, Брюс Дерн, Кэрри Фишер, Рик Дукомман, Кори Фельдман, Уэнди Шаал, Генри Гибсон, Брава Теодор, Кортни Гейнс, Гэйл Гордон
Качество:
HDRip
Время:
1 час 37 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.133

Ленивой умиротворенной жизни в предместье, где решил отдохнуть наш герой Рэй Питерсон, пришел конец! Рэй легковерно желал расслабиться недельку, флегматично побродить в пижаме и почитать газеты. Но не тут-то было: отдых превращается в непрекращающийся кошмар!

В соседнем доме поселились странные люди по фамилии Клопек, которые ни с кем не общаются и никогда не почивают! По ночам из их погреба слышатся странные звуки! В предместье, где каждый знает всю подноготную иного, - эти явления из ряда вон выходящие! Ну, а после того, как в один великолепный день пропадает местный старикан Уолтер, окрестные обитатели решают, что это дело рук Клопеков!

Вооружившись ружьями, сильными биноклями и лопатами народонаселение предместья отправляется к зловещему дому для «прояснения» ситуации. И их ждет воистину шокирующее открытие!

Предместье (1989) в хорошем качестве 720 HD

Предместье (1989) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Предместье (1989) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.