1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Пуленепробиваемый (1996)

Закладки Пуленепробиваемый (1996) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1996
Страна:
США
Режиссер:
Эрнест Р. Дикерсон
В ролях:
Дэймон Уайанс, Адам Сэндлер, Джеймс Каан, Джип Свенсон, Джеймс Фарентино, Кристен Уилсон, Ларри МакКой, Аллен Коверт, Билл Нанн, Марк Робертс
Качество:
HDRip
Время:
1 час 24 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.922

Рок Китс и Арчи Моузес - наилучшие друзья. Год назад Моузес, мелкий воришка и мошенник, брал Китса «в дело». С тех пор они не расставались и вместе совершили целый ряд маленьких правонарушений. Все меняется, когда друзья оказываются вовлеченными в крупномасштабную операцию, проводимую наркобароном Фрэнком Колтоном.

Рок Китс на самом деле оказывается агентом полиции, его истинное имя Джек Картер. Полицейскому под прикрытием Картеру не удается арестовать организатора операции Колтона, поэтому он пытается арестовать своего друга Моузеса. Моузес стреляет в Картера и сбегает с места правонарушения. Вскоре полиция настигает Моузеса.

Он соглашается дать показания против наркобарона Колтона при одном условии: к месту проведения судебного слушания его обязан проводить прежний друг Китс-Картер. Вскоре друзья встречаются опять и вместе отправляются в опасное странствие. Выживут ли они? Выживет ли их дружба?

Пуленепробиваемый (1996) в хорошем качестве 720 HD

Пуленепробиваемый (1996) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Пуленепробиваемый (1996) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.