1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Дикки Робертс: Звездный ребенок (2003)

Закладки Дикки Робертс: Звездный ребенок (2003) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2003
Страна:
США
Режиссер:
Сэм Уайзман
В ролях:
Дэвид Спейд, Мэри МакКормак, Крэйг Бирко, Скотт Терра, Дженна Бойд, Джон Фарли, Бобби Слэйтон, Майкл Баффер, Фред Вульф, Алисса Милано
Качество:
HDRip
Время:
1 час 38 минут
Рейтинг Кино Поиск:
5.789

В далёкие 70-е, когда Дикки Робертс был ребёнком, он был великой звездой и снимался в чрезвычайно модном телевизионном сериале. Тогда у малыша Дикки был ключ к успеху!

Но теперь у него в руках - лишь ключ от машины, которую он по долгу службы должен припарковать на стоянке, обслуживая клиентов голливудского ресторана. Единожды вкусив успех, Дикки не желает больше жить скучной, однообразной жизнью и отправляется на пробы в новый фильм известного режиссёра Роба Райнера.

Но, приняв во внимание звёздное прошлое Дики, постановщик решает, что Робертс не достаточно ОБЫЧЕН для его картины. Тогда беззаботный герой, желая получить роль любой ценой, нанимает «типичную» семью, чтобы познать на себе, какова она - нормальная жизнь! Но, как Вы сами разумеете, после того, как нормальная семья усыновляет Дикки, она тут же становится ненормальной!

Дикки Робертс: Звездный ребенок (2003) в хорошем качестве 720 HD

Дикки Робертс: Звездный ребенок (2003) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Дикки Робертс: Звездный ребенок (2003) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.