1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Это не то, что ты думаешь, дорогая (2008)

Закладки Это не то, что ты думаешь, дорогая (2008) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2008
Страна:
Польша
Режиссер:
Славомир Крыньский
В ролях:
Катажина Фигура, Ян Фрыч, Малгожата Бучковска, Яцек Борусинский, Томаш Кот, Ежи Схейбаль, Славомир Ожеховский, Рышард Барыч, Михал Байор, Малгожата Коцик
Качество:
HDRip
Время:
1 час 41 минута
Рейтинг Кино Поиск:
6.163

Основной хирург Польши доктор Гашински организовал съезд, на котором собирается объявить своего наместника. Знаменитый нейрохирург Филип Хофман приезжает на этот съезд со своей любовницей. Гашинский, считая Хофмана правдивым и нравственным, извещает ему, что наместником будет он. В то же время он принимает любовницу Хофмана за его жену. В этот же отель приезжает ассистент Хофмана который ждет приезда невесты и истинная жена Хофмана со своим любовником который только что ограбил банк. Чтобы избежать скандала Хофман убеждает ассистента выдать его любовницу за свою невесту. С этого начинается жуткая путаница в которой все выдают себя не за тех кем являются и врут чем дальше тем больше.

Это не то, что ты думаешь, дорогая (2008) в хорошем качестве 720 HD

Это не то, что ты думаешь, дорогая (2008) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Это не то, что ты думаешь, дорогая (2008) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.