1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Призрак в доспехах 2.0 (2008)

Закладки Призрак в доспехах 2.0 (2008) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2008
Страна:
Япония, США
Жанр:
Режиссер:
Мамору Осии
В ролях:
Ацуко Танака, Акио Оцука, Коити Ямадэра, Тэссё Гэнда, Масато Яманоути, Синдзи Огава, Ёсико Сакакибара, Кадзухиро Ямадзи, Сигэру Тиба, Маая Сакамото
Качество:
HD
Время:
1 час 23 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.752

К 2029 году благодаря повсеместно распространившимся компьютерным сетям и кибер-технологиям практически все люди вживили себе разнородные нейронные имплантанты. Но кибер-технологии принесли и новую опасность для человека: стал вероятным так именуемый «взлом мозга» и ряд иных правонарушений, связанный непосредственно с ними.

Давно разыскиваемый хакер, которого прозвали Кукловодом, начинает вмешиваться в политику, и тогда «9-й Отдел» Министерства Общественной безопасности, оперотряд полиции, оснащённый по заключительному слову техники, получает указ расследовать это дело и остановить Кукловода. В погоне за ним возникает вопрос: что делает человека человеком и кто такой Кукловод в этом мире, где граница между человеком и машиной почти незначительна?

Призрак в доспехах 2.0 (2008) в хорошем качестве 720 HD

Призрак в доспехах 2.0 (2008) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Призрак в доспехах 2.0 (2008) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.