1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Врата в 3D (2009)

Закладки Врата в 3D (2009) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2009
Страна:
США
Режиссер:
Джо Данте
В ролях:
Крис Дж. Келли, Хейли Беннетт, Нэйтан Гэмбл, Тери Поло, Брюс Дерн, Куинн Лорд, Джон ДеСантис, Дуглас Чэпман, Марк Поусон, Питер Шинкода
Качество:
HDRip
Время:
1 час 28 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.142

Куда уж хуже! - именно так мыслит 17-ти летний Дени и его 10-ти летний брат Лукас, когда мать перевозит их из Нью-Йорка в сонный городишко Бенсонвиль. Не спеши расстраиваться Дени: твоя новая соседка Джули очень даже ничего. Мама всё больше исчезает на работе, ей некогда заниматься детьми, и братья обретают себе занятие: исследовать своё новое место жительства. Дени всё больше увлекается Джулией, и всё меньше своим младшим братом.

Но всё изменится, когда они найдут зловещую бездонную дыру, закрытую люком в подвале. И открыв крышку люка, братьев пронизывает замораживающий сердце холод - этот бездонный колодец является вратами в миры тьмы. И теперь, когда они выпустили злобно на волю, в каждой тени оживут их потаённые страхи, и им придётся встретится личиком к личику с ужасом, чтобы закрыть врата навсегда.

Врата в 3D (2009) в хорошем качестве 720 HD

Врата в 3D (2009) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Врата в 3D (2009) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.