1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Пандорум (2009)

Закладки Пандорум (2009) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2009
Страна:
Германия, Великобритания
Режиссер:
Кристиан Альварт
В ролях:
Деннис Куэйд, Бен Фостер, Кэм Жиганде, Антье Трауэ, Кунг Ле, Эдди Роус, Норман Ридус, Андре Хеннике, Фридерике Кемптер, Нильс-Бруно Шмидт
Качество:
HD
Время:
1 час 48 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.064

В пропастях космоса движется звездолет. Два члена команды, пробудившиеся от гиперсна, оказываются в трудной ситуации: оборудование не работает, вспомнить они ничего не могут. Какова была их миссия? Сколько медли прошло? Где они? Кто они? На все эти вопросы у них нет ответов. К тому же, на корабле обнаруживаются чужие - злобные бойцы, которые крушат все на своем пути.

У космических странников очень малюсенько медли. Теперь для них собственные жизни - не самое основное, ибо только от них двоих, вероятно, зависит спасение человечества. Нужно любой ценой восстановить управление кораблем, пока неясный Пандорум не брал власть в свои руки.

Пандорум (2009) в хорошем качестве 720 HD

Пандорум (2009) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Пандорум (2009) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.