1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Три идиота (2009)

Закладки Три идиота (2009) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2009
Страна:
Индия
Режиссер:
Раджкумар Хирани
В ролях:
Аамир Кхан, Мадхаван, Шарман Джоши, Карина Капур, Боман Ирани, Оми Вайдя, Мона Сингх, Джавед Джеффри, Парикшит Сахни, Оливер Лафонт
Качество:
HD
Время:
2 часа 50 минут
Рейтинг Кино Поиск:
8.069

Двое приятелей отправляются на поиски пропавшего приятеля. В этом странствии им предстоит непрерывно ввязываться в теснее давно забытые споры, расстроить чужую свадьбу и побывать на похоронах. Их дорога проходит через опасные места. И тут начинается еще одно не совсем обычное странствие приятелей дорогами их памяти.

Они вспоминают своего приятеля, неудержимого и свободомыслящего Ранчо, который каким-то дивным образом ворвался в их жизнь и все в ней изменил. Они вспоминают те времена, когда все они жили в студенческом общежитии. Вспоминают о том, как зарождалась любовь Ранчо к резвой девушке Пиа и о конфликте Ранчо с его наставником, истинным мучителем Виру Сахастрабудхе. И вот единожды Ранчо вдруг пропадает... Кем он был на самом деле? Откуда он родом? Почему исчез?

Три идиота (2009) в хорошем качестве 720 HD

Три идиота (2009) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Три идиота (2009) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.