1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Супер чемпион (2010)

Закладки Супер чемпион (2010) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2010
Страна:
США
Режиссер:
Тед Фокс, Ричард Стайлз
В ролях:
Стэфан Боннар, Дэниэл Бернхард, Лайла Арсиери, Марайа Делфино, Тед Фокс, Джордж Саундерс, Игорь Жижикин, Наташа Дьякова, Олег Тактаров, Шон Шерк
Качество:
HDRip
Время:
1 час 26 минут
Рейтинг Кино Поиск:
3.936

Основной герой фильма - Трой, чемпион мира в полутяжелом весе. Его стихия - успех. Мужчины почитают спортсмена, а женщины сходят от него с разума. Он не нуждается в деньгах, у него есть верные друзья, а красавица Дженни, кажется, всерьез влюблена в него. Казалось бы, в жизни Троя нет никаких трудностей. Но не все так просто, как кажется на первый взгляд. В один великолепный день Дженни признается своему другу в том, что она зависима от азартных игр и задолжала крупную сумму. Мысля, что сможет отыграться, девушка утрачивала все больше и больше. Ее начал преследовать владелец сети казино, прежний боец-чемпион. Когда было продано все, что можно, Дженни продала свое тело, но не выдержала унижения и убежала. Теперь девушка просит Троя о поддержки, ведь он - единственный, кто может противостоять такому человеку.

Супер чемпион (2010) в хорошем качестве 720 HD

Супер чемпион (2010) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Супер чемпион (2010) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.