1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Последний урок (2008)

Закладки Последний урок (2008) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2008
Страна:
Франция, Бельгия
Жанр:
Режиссер:
Жан-Поль Лильенфельд
В ролях:
Изабель Аджани, Дени Подалидес, Янн Коллетт, Натали Безансон, Марк Китти, Янн Эбонж, Карим Закрауи, Кевин Азиз, Халид Беркуз, Сара Дуали
Качество:
HDRip
Время:
1 час 27 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.104

Обычная школьная учительница находится на грани сердитого срыва из-за постоянных угроз и издевательств своих воспитанников - детей из неблагополучных семей. Руководство бездельничает, предпочитая пренебрегать беспокойные признаки назревающей трагедии. Во время очередного урока, в ходе потасовки с вождём школьной банды, она завладевает истинным пистолетом. Расступаются выстрелы. Перепуганные подростки оказываются в заложниках у собственной учительницы.

Сложившуюся ситуацию теснее никто не в состоянии контролировать. Снаружи - готовая к захвату опергруппа, внутри - притихшие, но озлобленные дети, принуждённые учить Мольера под дулом револьвера в руках одинокой и растерянной женщины. Трагическая развязка недалёка. Но пока ещё есть время, они вместе пробуют разобраться, откуда у этих ребят накопилось столько злобы и нелюбви к окружающему миру.

Последний урок (2008) в хорошем качестве 720 HD

Последний урок (2008) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Последний урок (2008) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.