Закладки 22 мая (2010) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2010
Страна:
Бельгия, Нидерланды
Режиссер:
Коэн Мортье
В ролях:
Титус Де Вогдт, Сэм Лаувейк, Ян Хамменекер, Юим Юилаэрт, Тристан Верстевен, Франсуа Букелаэрс, Норман Баэрт, Барбара Каллеварт, Себастиен Девале, Штеффи Питерс
Качество:
HDRip
Время:
1 час 30 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.205

Основной герой картины, Сэм, просыпается одним утром и приготовляется к своим ежедневным делам. Однако происходит неожиданное. В центре супермаркета, где он работает, взрывается бомба. Сэм мчится в супермаркет, чтобы спасти выживших. Он вытаскивает их одного за иным, пока не приключается что-то страшное.

В приступе паники он удирает и бегает, пока не падает от истощения. Неожиданно женский глас принуждает его поднять голову. Это одна из спасенных выживших, и она желает знать, почему самоубийца сделал это. С этого момента начинается сюрреалистическое ретроспективное странствие Сэма к истокам страшных событий.

22 мая (2010) в хорошем качестве 720 HD

22 мая (2010) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть 22 мая (2010) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.