1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Затерянная Аркадия (2010)

Закладки Затерянная Аркадия (2010) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2010
Страна:
США
Жанр:
Режиссер:
Фидон Папамайкл
В ролях:
Дато Бахтадзе, Хейли Беннетт, Лачлан Бьюкэнэн, Энтони Берк, Ренос Хараламбидис, Картер Дженкинс, Николас Мармарас, Ник Нолти, Александра Пвлиду, Иоанна Влаху
Качество:
HDRip
Время:
1 час 23 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
5.923

История двух подростков, которые застряли в сельской местности Греции после автомобильной аварии. Шестнадцатилетнюю Шарлоту побеждают идеи о том, как справляться с недавно обнаруженной ею собственной сексуальной привлекательностью. Интеллектуал Суэ, ее сводный брат, часто замкнут в себе, но порой отпускает и весьма едкие шутки.

В то время, как герои картины «Затерянная Аркадия» блуждают по затерянным просторам Пелопоннеса, они встречают пьяного бродягу-философа, былого американца Бенерджи, у которого своя собственная одиссея.

Молодые люди неохотно соглашаются принять его в качестве своего гида и отправляются в полное приключений странствие через древние и современные пейзажи к священной горе Парнас, чтобы понять свое прошлое и обрести истинное.

Затерянная Аркадия (2010) в хорошем качестве 720 HD

Затерянная Аркадия (2010) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Затерянная Аркадия (2010) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.