1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Неоновая плоть (2010)

Закладки Неоновая плоть (2010) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2010
Страна:
Испания, Франция, Швеция, Аргентина
Режиссер:
Пако Кабесас
В ролях:
Марио Касас, Висенте Ромеро, Лусиано Касерес, Макарена Гомес, Дамасо Конде, Ванесса Оливейра, Дарио Грандинетти, Бланка Суарес, Антонио де ла Торре, Анхела Молина
Качество:
HDRip
Время:
1 час 38 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.643

Рики вырос на улице в окружении проституток и наркоманов, после того как остался один в двенадцатилетнем возрасте. Теперь ему 23 года и он решает открыть бордель, клуб под названием «Хиросима», в качестве дара матери проститутке, которая вот-вот выйдет из тюрьмы. Рики желает, чтобы Пура управляла клубом и пренебрегала о своем прошлом подкупной женщины. В этом ему подсобляют многочисленные друзья, порой весьма эксцентричные. Рики пытается пробудить материнские чувства и любовь в душе Пуры, которая бросила его много лет назад. Однако добиться этого оказывается не так просто.

Неоновая плоть (2010) в хорошем качестве 720 HD

Неоновая плоть (2010) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Неоновая плоть (2010) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.