1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Лучшие годы нашей жизни (1946)

Закладки Лучшие годы нашей жизни (1946) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1946
Страна:
США
Режиссер:
Уильям Уайлер
В ролях:
Фредрик Марч, Дэна Эндрюс, Харольд Расселл, Тереза Райт, Мирна Лой, Кэти О'Доннелл, Вирджиния Майо, Хоаги Кармайкл, Глэдис Джордж, Роман Бонен
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 50 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.769

Фильм рассказывает историю о трех офицерах американской армии, которые с войны возвращаются домой к своим семьям. Эл, Фред и Хомер - эта история о них, у Эла дома жена и двое теснее подросших детей, которые как раз вступают во взрослую жизнь, он пытается наверстать упущенное, узнать их заново и опять завоевать семейную любовь и доверие, по возвращению его приглашают работать в банке на более высокую должность, нежели он был до того как отправился на войну.

У Фреда в свою очередь красавица жена, которая начала самостоятельную жизнь, уехав от родителей Фреда и поселившись в отеле и как видимо не очень то тосковала без супруга, к тому же на работу Фреда брать не торопятся и у него, серьезные финансовые проблемы, после общей выпивки в баре Фред попадает домой к Элу и там он влюбляется в дочь Эла, Пегги. А вот у Хомера дела еще труднее, он потерял на войне обе руки, но его ждет семья и любимая девушка на которой он обещал по возвращению жениться, но серьезное увечье все усложняет, поэтому Хомера и его девушку ждет великое испытание их чувств, готовы ли его недалёкие принять его таким.

Лучшие годы нашей жизни (1946) в хорошем качестве 720 HD

Лучшие годы нашей жизни (1946) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Лучшие годы нашей жизни (1946) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.