1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Страх «Икс» (2002)

Закладки Страх «Икс» (2002) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2002
Страна:
Дания, Великобритания
Режиссер:
Николас Виндинг Рефн
В ролях:
Джон Туртурро, Дебора Кара Ангер, Стефен МакИнтайр, Уильям Аллен Янг, Джин Дэвис, Марк Хотон, Жаклин Рамел, Джеймс Римар, Надя Литц, Аманда Оомс
Качество:
HDRip
Время:
1 час 27 минут
Рейтинг Кино Поиск:
5.920

Несколько месяцев назад беременная жена Гарри была убита в подземном гараже торгашеского центра, где он работает охранником. Полиция так и не смогла найти убийцу, и с тех пор Гарри пытается выяснить, что произошло в тот фатальный день.

Он тщательно изучает кадры, снятые камерами наблюдения, вглядывается в расплывчатые силуэты «подозреваемых» и прикрепляет их фотографии к стене своей комнаты. Неясная одержимость, с которой Гарри вычисляет убийцу, все чаще вызывает у него видения и галлюцинации. Но несмотря ни на что, в его сознании складывается все более четкая картина правонарушения, и он все ближе подбирается к разгадке.

Настолько недалеко, что это становится смертельно опасно...

Страх «Икс» (2002) в хорошем качестве 720 HD

Страх «Икс» (2002) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Страх «Икс» (2002) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.