1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Парни с латунными кастетами (2008)

Закладки Парни с латунными кастетами (2008) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2008
Страна:
Япония
Режиссер:
Канкуро Кудо
В ролях:
Аои Миядзаки, Юити Кимура, Рё Кацудзи, Томорово Тагути, Хироки Миякэ, Пьер Таки, Юсукэ Сантамария, Коити Сато, Сё Аикава, Гэн Хосино
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 5 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.038

В поисках новых талантов Канна, сотрудница звукозаписывающей компании, натыкается в интернете на видеоролик с сумасшедшего концерта некой панк-группы под названием «Юноши с латунными кастетами». Впечатлившись энергетикой абсолютно безумного ансамбля, Канна показывает ролик своему боссу, и тот повелевает ей безотлагательно связаться с многообещающей группой и заключить с ней контракт.

Однако встретившись с гитаристом «Юношей», девушка к своему ужасу узнаёт, что ролик, оказывается, был снят 25 лет назад, группа теснее давно распалась, а её изрядно устаревшие соучастники даже не подумывают о восстановленьи музыкальной карьеры. Тем временем продолжающий оставаться в неведении босс решает организовать коллективу тур по Японии, и перед Канной встаёт задача в наикратчайшие сроки возвращать музыкантов на сцену.

Парни с латунными кастетами (2008) в хорошем качестве 720 HD

Парни с латунными кастетами (2008) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Парни с латунными кастетами (2008) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.